Нужно ли переоформлять договор на теплоснабжение при переходе права собственности на дом?

• г. Новосибирск

Такой вопрос, в частном доме лицевой счёт на теплоснабжение переоформлен на нового собственника, сам договор на теплоснабжение 94 года, есть ли необходимость переоформлять сам договор на нового собственника.

Ответы на вопрос (3):

Все договора нужно переоформлять во избежании проблем в дальнейшем и непоняток с поставщиком услуг.

При оформлении нового договора на нового собственника формируется новый лицевой счёт.

Ваша комбинация чревата проблемами.