Скрытые дефекты квартиры - мои проблемы после покупки

• г. Москва

Я купила квартиру. При осмотре была удовлетворена ее видом. После освобождения квартиры продавцом, выявилось много дефектов, которые ранее тщательным образом были скрыты. Пример: посередине комнаты вырезан большой кусок линолеума, метра на 2. Пример другой: оставили конструкцию бело-серого цвета, с покореженным и зияющим торцем, которая посажена на клей к линолеуму, при ее демонтаже также оставит вырванную полосу линолеума.

И много других дефектов. Акт приема - передачи я еще не подписала. Хочу стребовать с них хотя бы компенсацию на новый линолеум. Старый дал усадку и вылез из под плинтусов.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на устранение выявленных недостатков или возмещение их устранения.