Новая мошенническая схема - используют одинаковые имена для обмана на деньги

• г. Нижний Новгород

Совсем недавно со мной связался молодой человек с таким же названием как у вас, но я незнаю, может меня снова разводят мошенники на деньги.

Ответы на вопрос (4):

Не связывайтесь с человеком.

Ну, если Вы не знаете, то и не общайтесь с указанным молодым человеком. С мошенниками общение не продолжают во избежание потери своих средств и имущества.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте Светлана!

Прекратите общение с данным человеком если не уверены. Обращайтесь только к проверенным!