В протоколе который составили где описано что при личном досмотре у меня были изъяты их деньги я неставил подпись.

• г. Москва

Как вести себя на допросе? Вчера вечером задержали за установку контрофактного ПО на общую сумму свыше ста тысяч руб. Во время установки с заказчиком беседовали в ходе которой явно понятно что я осознанно устанавливаю нелицензионное по. Деньги я небрал, вслух о них ничего неговорил. Потом вошли сотрудники полиции. В протоколе который составили где описано что при личном досмотре у меня были изъяты их деньги я неставил подпись. С собой имелись диск с кучей пиратских программ и 2 флешки тоже с программами.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, данное дело может иметь абсолютно различные исходы. Обратитесь к адвокату, который будет присутствовать с Вами при допросе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, не в коем случае одному являться я вам не советую, преступление по которому возможно возбудят или возбудили уголвное дело - относится к категории небольшой тяжести, в основном применяемый вид наказания-штраф. Позицию надо строить от того, признаёте вы вину или нет..ну и не мало важно то как происходили мероприятия ОРМ.