Если дана доверенность с правом подписи можно ли расписваться за другого человека его фамилией и его подписью?

• г. Москва

Если дана доверенность с правом подписи можно ли расписваться за другого человека его фамилией и его подписью?

Ответы на вопрос (3):

Доверенное лицо в этом случае должно расписаться своей подписью.

Вы подписываете документы своей подписью с приложением доверенности.

Необходимо указывать фио представителя и ставить свою подпись, несмотря на то, что представляешь доверителя.