Собаку хотели вернуть, но хозяин отказывается забирать – как поступить?

• г. Мурманск

Как можно вернуть собаку. Купили собаку, у хозяина по его словам вела себя хорошо, у нас агрессивно. В этот же день, позвонили хотели вернуть, хозяин уговорил подумать еще сутки. Через сутки, скал, что уехал на две недели, но собаку согласился забрать. А теперь отказывается.

Ответы на вопрос (1):

У вас договор купли-продажи есть?

Агрессия собаки у вас - это результат Вашего к ней отношения, у собаки стресс, она сменила хозяина, и её нужно время, чтобы адаптироваться.