Уведомление об отключении газа через 20 дней - как избежать проблем с помощью первоначального взноса в 10000 рублей?

• г. Самара

Пришло уведомление что в течение 20 дней отключат газ если сейчас внесу хотя-бы 10000 мне не отключат и так буду каждый месяц выплачивать долг.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите п. 118, 119 этого акта - когда именно и как именно могут отключать.

Правила

предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)