Хочу у вас узнать если ребёнок пописан с самой а папа сделал отцовство над ребёнком то какие права имеет отец?

• г. Астрахань

Хочу у вас узнать если ребёнок пописан с самой а папа сделал отцовство над ребёнком то какие права имеет отец?

Ответы на вопрос (1):

Отец имеет все права, предоставленные ему в соответвии с Семейным кодексом, если вы будете его ограничивать в этих правах, то он вправе определить порядок общения с ребенком в судебном порядке, и уже суд определит как и когда отец будет вправе реализовывать свои права родителя.