Переживания студента - маму вызвали в школу и я не сдал академические задолженности

• г. Санкт-Петербург

Я не сдал 2 академические задолженности с первого раза в июне. Я должен сдавать её 2 раз в августе, но маму вызвали в школу и попросили взять паспорт. Что они собираются сделать? Боюсь как-бы не оставили на второй год..

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас пересдача, то не оставят. Паспорт нужен, чтобы подтвердить личность.