Можно ли оспорить протокол и признать его не действительным, если в нем вместо статьи 12.8 написали ч. 1 ст. 12.7

• г. Волгоград

Можно ли оспорить протокол и признать его не действительным, если в нем вместо статьи 12.8 написали ч. 1 ст. 12.7

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Любой проток можно оспаривать, это предусмотрено законодательством.

Другой вопрос как вы это сделаете и с каким успехом зависит от квалификации и профессионализма.

Нужно будет доказать, отсутствие состава адм. правонарушения в ваших действиях.