Судьба неприватизированной квартиры без наследников после смерти владельца

• г. Тверь

Кому достанется после окончания срока приватизации моя неприватизированная квартира в случае моей смерти? Никто в ней больше не прописан, прямых наследников нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вашему муниципалитету, Городу Тверь.

Марина, тому кому она и принадлежит, государству, а именно муниципалитету.