Скандальное возмущение - за 9 дней больничного мне заплатили всего 639 рублей при 8-летнем стаже страхования!

• г. Екатеринбург

У меня официальный страховой стаж 8 лет за 9 дней больничного в 2022 году мне заплотили 639 рублей! Такая сумма вообще возможна за 9 дней больничного?

Ответы на вопрос (1):

Вам такую сумму кто оплатил? ФСС? работодатель? В 2020-2021 г. вы работали? Работаете на полную ставку?