Соседка не привязывает собаку, она забегает к соседям, топчет грядки. Что делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Разговаривать с соседкой. Если не понимает обратиться к участковому. Если это не подействует, тогда обратиться в суд с иском об обязании следит за собакой и привязывать ее.

Надежда, на этот случай есть полиция, куда и нужно обращаться, если соседка решила, что она одна живет на этой планете вместе со своей собакой. Человеку, нужно помочь прийти в реальность и спустить на землю...