Беженцы из Украины ищут помощи в Новом Уренгое - нужна помощь с жильём

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Мы беженцы из Украины г.Северодонецк Луганская обл. Город разбит и до сих пор идут боевые действия-соответственно возвращаться некуда. Приехали в Новый Уренгой с перспективой жить и работать. Есть ли какая либо помощь с жильём?Помощь а приобретении жилья или съёме квартиры? Или возможно есть программа для содействия в получении бесплатного жилья? Благодарю заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Признавать беженцами.

Смотрите закон о беженцах.