Какие шансы поступления в школу милиции после обучения в коррекционной школе и училище на повара?
• г. Хабаровск
Училась в школе коррекционной. Потом поступила в училище отучилась на повара. Мне 26 полных лет. Могу ли я поступит в школу милиции? После такой школы? Или уже не имеет значение в какой школе училась, а имеет значение после в каком месте ты обучалась?)
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
На службу в органы внетренних дел берут до 35 лет. Вас и без школы полиции возьмут, если пройдете комиссию ВВК.
Спросить24.06.2022, 08:43,
г. Краснодар
На учебу направляют по направлению с местного отдела, вам надо обратиться в отдел кадров. Обязательное условие образование полное среднее (11 кл). Если нет ограничений по здоровью могут начать формировать личное дело для кандидата Иногда предлагают устроиться на работу, якобы потом направят на работу. Но это большая редкость, чаще обучаются все заочно.