Могу сдать личную карточку по месту жительства охрана работал вахта север.

• г. Киров

Могу сдать личную карточку по месту жительства охрана работал вахта север.

Ответы на вопрос (1):

Да.

Приложение

к приказу Федеральной службы войск

национальной гвардии

Российской Федерации

от 28 июня 2019 г. № 238

ПОРЯДОК

выдачи личной карточки охранника

14. В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией 2 личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы территориального органа Росгвардии по месту реализации частным охранником трудовой деятельности либо его месту жительства с предъявлением удостоверения частного охранника.