Как восстановить временное убежище для избежания проблем при нахождении в новом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Я из Донецка, в 2015 году я получала временное убежище в Калуге. В октябре 2015 года я уехала в Донецк, можно ли востребовить ВУ?Или нужно делать новое? Сейчас нахожусь в городе Балашихе микрорайон Ольгино.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос, если под ВУ понимаете водительское удостоверение. Его востребовать нельзя - оно не сдается никуда, всегда остается у гражданина.