Что за выплаты, поступления денег по Приказу ПНО, и где можно посмотреть приказ № 3510-ПВ от 22. 06.2022

• г. Краснодар

Что за выплаты, поступления денег по Приказу ПНО, и где можно посмотреть приказ № 3510-ПВ от 22. 06.2022

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это все похоже на мошенническую схему.

Как точно выглядит сообщение, которое вы получили?

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, поругался с начальством, они на меня составили приказ о накозании (выговор) , к приказу приложены мои объяснительные за июнь месяц, а приказ 31 августа. Факты указанные в приказе противоречат, некоторые факты из приказа указывают что я находился в двух местах одновременно. Что посоветуете писать в заявление, чтоб отменить приказ.

В какие сроки вступает в законную силу судебный приказ на взыскание алиментов? Судебный приказ выдан 8 июля 2013 г., должник его не получал и узнал о нем в судебном заседании о взыскании алиментов со взыскателя по этому судебному приказу. Можно ли восстановить сроки для отмены судебного приказа, т.к. дети на дату выдачи судебного приказа проживали у должника, указанного в судебном приказе?

Вы пишите, что судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней со дня ознакомления с ним. Но о приказе как таковом я узнала только у судебного пристава. Мне не приходили никакие приказы. Как в этом случае подать возражение на исполнение судебного приказа?

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе? Суд вынес данный судебный приказ 2 года назад.

Дайте ссылку на приказ МВД РФ №655 от 30.06.2012. Генпрокуратура сослалась на п.433 приказа МВД РФ №455 от 30.06.2012 г. Интернет не показывает этот документ. Полагаю что номер приказа №455 ошибочен и речь идет о приказе №655 от 30.06.2012 г. Поскольку речь в ответе генпрокуратуре идет о том что дело уничтожено в соответствии с п. 433 приказа Прошу дайте ссылку откуда можно посмотреть или скачать приказ и непосредственно пункт 433.

По Постановлению об исполнительном производстве по судебному приказу вынесенному 15 июля 2016 года у меня арестован банковский счет. О существовании судебного приказа я узнала в банке, где получила копию приказа и в исполнительной службе копию постановления о взыскании долга.

В судебном приказе указан неверно адрес моего проживания, в связи с чем я не могла получить приказ и своевременно его обжаловать. Я написала возражение в суд. Можно ли восстановить срок обжалования приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе?

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

Вынесли судебный приказ в отношении должника, прошло время этот приказ был продан по договору уступки прав требования. Вопрос для отмены списания денег по новому приказу (судья заменяет в приказе исца) нужно отменять только 2 приказ нового кредитора? Или оба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение