Жизнь в условиях конфликта - как получить долг за алименты в ДНР

• г. Донецк

Жили в волновахе до войны. Бывший муж не платил алименты долг до 30000 гр.теперь у нас днр. мне будет выплачен догл и будут алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу для исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, было ли решение суда по алиментам или он платил по договоренности с вами?

Спросить
Пожаловаться

Бывший супруг получает черную и белую зарплаты. Доказать это я не могу. Алименты составляют 3000 рублей плюс 3000 задолженность. Скоро долг будет выплачен. Возможно ли увеличить размер выплат по алиментам, когда будет выплачен долг?

Мой бывший муж платил алименты 5 месяцев. Ребенку 2,5 года. Сейчас его уволили с официальной работы. Теперь мне не будут приходить алименты? У него будет копиться долг? В каком размере? И когда мне начнут приходить алименты?

Бывший муж не платил алименты, наступила уголовная ответственность и сейчас он платит 70% от заработной платы, с учетом погашения долга. Долг будет погашен в октябре 2019. Суд присудил неустойку, которая будет погашаться после выплаты долга по алиментам.. Как у него будут вычитать алименты+неустойку. Возможно ли в общем итоге 70%, или только не более 50% (алименты+неустойка)

Бывший муж уволился с прежней работы и не платил алименты 5 месяцев, теперь устроился на другое место. Будут ли выплачены алименты за 5 месяцев, которые не платил?

Добрый вечер. Бывший муж оспорил отцовство, за ним остался долг по алиментам 611000. Текущие алименты теперь выплачиваться не будут, а вот что будет с долгом? Спишется ли он? Спасибо.

Бывший муж не платит алименты год, за год 1000 рублей долг 30000 что делать.

На алименты подала в 2014 году. Алименты бывший муж не платит. От экспертизы днк мы отказались. Должен ли будет бывший муж оплатить долг по алиментам с 2014 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж задолжал алименты за предыдущие года, сейчас выплачивает алименты по исполнительному листу из суда, когда будет выплачен долг за предыдущие года?

Мой бывший муж платит алименты 3000 а долг у него 250000 могу ли я подать в суд чтобы он заплатил одним платижем долг и если не заплатит что ему будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение