Как получить приоритетное место для ребенка в детском саду - возможности для пенсионеров МВД и ветеранов боевых действий.

• г. Благовещенск

Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет, а так же являюсь ветераном боевых действий, вопрос-могу ли я оформить ребенка в детский сад в не очереди или по льготной очереди?

Ответы на вопрос (1):

Коллега, так сказать дважды, нам эта льгота не предусмотрена, посчитали что поздно нам заводить деток... ++++В соответствии с действующей редакцией федерального закона «О ветеранах» ст. 16 "Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий" льгот при устройстве ребенка в детское дошкольное учреждение не предусмотрено.++++

Спросить
Пожаловаться

Я на данный момент являюсь пенсионером МВД. И так же явфляюсь ветераном боевых действий. Положена ли мне надбавка к пенсии по выслуге лет, за ветерана боевых действий. Спасибо.

Могу ли я пользоваться льготами Ветерана труда, при том, что являюсь пенсионером МВД (по выслуге лет) и ветераном боевых действий? Мне 45 лет.

Являясь участником боевых действий, пенсионером и инвалидом мвд должны ли мне идти на встречу и устроить моего ребенка в детский сад вне очереди... заранее спасибо!

С 2012 года являюсь пенсионером мвд (по выслуге лет). Являюсь ветераном боевых действий, награжден медалью За отвагу, множественными ведомственными наградами (из них: отличник ВВ МВД 1,2 степеней, за выслугу лет 1,2 степени. Имею на иждевении 2 несовершеннолетних детей. Имею ли я право на какие-либо дополнительные выплаты в системе МВД или пенсионного обеспечения?

Являюсь пенсионером по выслуге лет. могу ли я рассчитывать на увеличение пенсии на 32% согласно Ф.З.№319 от 03.12.2007 г? так как являюсь ветераном боевых действий.

Я являюсь пенсионером МВД, на пенсию вышел в 45 лет по льготной. Стаж 18.5, так же явл. ветераном боевых действий, получаю социальные выплаты. Имею ли я право на санаторно-курортное лечение? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ветераном боевых действий, а ткже военным пенсионером, выслуга лет 17 календарей но жилье не получил. Могу я как то решить этот вопрос?

Я пенсионер МВД, Ветеран боевых действий, Почётный донор. В Фонде соц страхования стою в очереди на получение сан путёвки. Вопрос: Могу ли я получить путёвку вне очереди так как являюсь Почётным донором, Ветераном боевых действий? Спасибо.

Я, Муцаев Леча Назарович являюсь пенсионером УИС по выслуге лет. Так же являюсь ветераном боевых действий с 2004 года. К пенсии по выслуге лет положено ли мне какие либо надбавки. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение