Как получить приоритетное место для ребенка в детском саду - возможности для пенсионеров МВД и ветеранов боевых действий.

• г. Благовещенск

Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет, а так же являюсь ветераном боевых действий, вопрос-могу ли я оформить ребенка в детский сад в не очереди или по льготной очереди?

Ответы на вопрос (1):

Коллега, так сказать дважды, нам эта льгота не предусмотрена, посчитали что поздно нам заводить деток... ++++В соответствии с действующей редакцией федерального закона «О ветеранах» ст. 16 "Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий" льгот при устройстве ребенка в детское дошкольное учреждение не предусмотрено.++++