Как продавать бюсты известных героев Marvel на Авито или создать производство на своем сайте?

• г. Краснодар

Возможно ли продать бюст ручного производства известного героя из серии фильмов Marvel на авито? Или создать производство на своем сайте?

Ответы на вопрос (1):

Скажем так, вы должны получить разрешение от правообладателя, но с учетом ситуации со СВО, сейчас всем наплевать на авторское право. Вряд ли кто-то будет этим заморачиваться.

С уважением.