Можно ли сделать пристройку к дачному дому который построен давно без отступов.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Строительство объекта на межевой границе можно осуществлять в том случае, если владелец смежного участка дал разрешение на подобную застройку. Желательно одобрение соседа на застройку с нарушением минимально допустимых границ получить в письменном виде, во избежание в дальнейшем каких-либо разногласий на этот счет.

В пределах соотношения размещения объектов стройте.