Учитывается ли доход совершеннолетнего сына, проживающего в другом городе, на получение субсидии при его прописке у матери?

• г. Благовещенск

Сын учится в другом городе, совешеннолетний, получает пенсию по потери кормильца, прописан у меня но не проживает, учитывается ли его доход на получение субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Да, его доход должен учитываться.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить субсидию жкх-собственник 3 комнатной квартиры (прописан и проживает) 17 летний студент, получающий пенсию по потере кормильца, мать прописана и живет в другой квартире,-какие нужны документы (доход матери учитывается?)

Можно ли мне получить субсидию на оплату жилья в котором прописан только 14 летний сын, мы с дочкой прописаны по другому адресу. У меня доход 11 тыс, а сын и дочь получают пенсии по потери кормильца.

У меня долг по квартире, сын прописан вместе со мной, но учится и проживает в другом городе и не является совладельцем моей квартиры. Имеют ли право судебные приставы арестовать его лицевой счёт на получение стипендии, и счёт на получение пенсии по потери кормильца?

Я на дочь получаю пенсию по потери кормильца и совершеннолетний сын получает пенсию по потери кормильца (учиться на очной форме). Можно чтобы пенсия дочери приходила на счет сыну. Если можно, то что для этого нужно.

Отказали о выплота с 3 до 7 нет официального дохода мужа и меня сын 18 лет учится но стипендию не получает получает пенсию по потери кормильца его пенсия не считается доходом семьи.

Мой несовершеннолетний сын один прописан в квартире. Я с дочкой прописана в другой квартире. Может ли сын получать субсидию за ЖКХ. Мои дети получают пенсию по потери кормильца.

Сын учится в колледже на коммерческой основе, платим за учебу. Но получает пенсию по потери кормильца, и я сама на пенсии, доход маленький. Должны ли платить социальную стипендию сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась такая ситуация. Муж умер, у меня двое детей 10 лет и 1.5 года. Дети получают пенсию по потере кормильца. Хочу оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ. В одной квартире прописаны я и младший ребёнок, собственников трое я и дети. Старший сын является собственником другой квартиры, и там прописан он один. При оформлении субсидий, в субсидии на старшего сына мне отказали. Правомерно ли это?

Сын получает пенсию по потере кормильца и учится очно в ВУЗе. Кроме того, получает стипендию от организации, в которой собирается работать после получения диплома. Могут ли его лишить пенсии?

Я - многодетная мать. Мой старший ребенок фактически проживает с отцом и ходит в школу в другом городе, но прописан у меня. По этой причине от алиментов на старшего ребенка я отказалась. Но со мной проживают еще двое малолетних детей, по одному из которых я являюсь матерью-одиночкой, а второй - получает пенсию по потере кормильца. Мой доход на всех членов семьи не превышает 25 тысяч (зарплата+пенсия). Мне отказано в субсидии в связи с отказом от алиментов на старшего ребенка. Какие есть варианты для получения субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение