Могу ли я потребовать от ооо возврата арендного платежа за последнюю неделю.

• г. Ижевск

Был составлен договор субаренды между мной и ооо на торговое помещение, в договоре указывалось, если одна из сторон решила расторгнуть договор, то доложна уведомить другую сторону за две недели, что и сделало ооо. я заплатила им за месяц вперед по аренде, но через две недели ооо уведомило меня о расторжении договора субаренды с первого числа следующего месяца, потребовав при этом освободить помещение до первого числа следующего месяца. Я съехала за неделю до окончания срока аренды и договор аренды расторгнут числом моего съезда. Могу ли я потребовать от ооо возврата арендного платежа за последнюю неделю. Ведь их требование об освобождении помещения до первого числа следующего месяца я исполнила.

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Да, можете, претензию напишите.