Юридическая фирма помогает возвратить средства от мошеннической инвестиционной компании, но настораживает ссылка на сайт Федерального резерва банка России - реальный ли он?

• г. Пермь

Юридическая фирма занимается возвратом средств от мошеннической инвестиционной компании. Прислали ссылку на сайт Федеральный резерв банка России, где я должен ввести ИНН. Существует ли такой сайт у банка России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это обман.

Банк России не занимается приемом возвратов.

С вас ещё и оплату будут требовать по разным основаниям - страховки, открытие счета, его активация и тд.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников!