Куда обратиться, если ребенка ударили и повредили глаз?

• г. Саратов

Моего ребенка 7 лет ударил др ребенок 5,5 лет палкой попал в глаз, глаз покраснел, можно ли написать заявл и приложить справку с больницы о причинении вреда? Родители ребенка не адекватные просто поговорить с ними не получится, подскажите куда писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.