Куда обратиться, если ребенка ударили и повредили глаз?

• г. Саратов

Моего ребенка 7 лет ударил др ребенок 5,5 лет палкой попал в глаз, глаз покраснел, можно ли написать заявл и приложить справку с больницы о причинении вреда? Родители ребенка не адекватные просто поговорить с ними не получится, подскажите куда писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребёнку с соседней квартиры взрослый мужчина Ударил сильно по лицу и задел глаз. Глаз сильно покраснел и болел. Ребёнок инвалид по зрению. Заявление сегодня подали о побоях. У АФТОЛЬМОЛОГА ВЗЯЛИ СПРАВКУ ЧТО РЕБЁНОК ПОЛУЧИЛ ЛЁГКУЮ КОНТУЗИЯ ГЛАЗА. РЕБЁНКУ 10 ЛЕТ. чТО ГРОЗИТ ТОМУ КТО НАНЁС ПОБОИ?

Моего ребёнка сильно ударил палкой от дерева 5-летний ребёнок из двора. У него сломан нос и сотрясение, его родителей я знаю. Какое заявление нужно написать и куда его подать?

Мой ребенок ударил другого ребенка, результат разбиты очки и через 2 дня ребенок попал в больницу с сотрясением. Родители другого ребенка написали заявление в полицию. Чего нам ожидать? Моему ребенку 15 лет, другому 13.

Ребёнку в школе повредил палкой глаз другой ребенок, все об этом знают и учителя и другие дети но никто не вызвал скорую и родители повезли ребёнка в больницу на такси.

Моему ребенку (11 лет) на уроке физкультуры ударили мячом по голове, в результате сотрясение, ребенок попал в больницу. На мальчика, который ударил мячом были неоднократные жалобы, то нос разобьет, то еще что-либо сделает. Когда я подошла к маме мальчика с просьбой поговорить с ребенком, объяснить что силы надо как-то сдерживать, то не успев даже сказать ничего услышала в адрес моего ребенка столько пламенных речей, что мой ребенок сам виноват, а эта ситуация просто случайность. Если раньше не было никакой злобы, то сейчас хочется наказать веселую семейку. Подскажите куда обратиться, что и как надо писать. По поводу школы ничего не могу сказать против. Сработали как говориться оперативно. Вызвали скорую, администратор школы и учитель физкультуры сопровождали до больницы ребенка. Также учитель физкультуры постоянно интересуется как здоровье ребенка, предлагает помощь.

Моему ребенку 6 лет один мальчик 9 лет ударил в глаз палкой 10 дней лежали в больнице глаз стал видеть, хочу подать иск на моральный ущерб. Какую сумму попросить и сколько из этой суммы я выиграю.

Я попала в ДТП в качестве пассажира. Виновник дтп Водитель второго автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения. На место аварии была вызвана скорая и ГИБДД. Ехать в скорой до больницы мы отказались. Поехали до больнице сами, мне поставили диагноз сотрясение мозга. При составлении справки о дтп водитель пострадавшего автомобиля указала, что в машине вместе с ней был пассажир, но указала, что вред здоровью причинен не был. Сейчас я вышла с больничного, хочу подать в суд на виновника дтп за причинение вреда здоровью и на моральный ущерб. Подскажите как мне нужно действовать? Куда писать заявление? Какие документы нужно приложить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите возможно ли получить компенсацию за причинение вреда здоровью и морального вреда по истечении полутора лет? Произошло избиение, заявления в полицию не было, но имеется видеозапись и справки о причинении вреда здоровью. Какие действия предпринять в этой ситуации?

Моему ребенку 6 лет один мальчик 9 лет ударил в глаз палкой 10 дней лежали в больнице глаз стал видеть 80% , хочу подать иск на моральный ущерб. Диагноз ушиб глазного яблока. Какую сумму попросить и сколько из этой суммы я выиграю.

Моему ребенку 6 лет один мальчик 9 лет ударил в глаз палкой 10 дней лежали в больнице глаз стал видеть 80%,при поступлении в больницу видел 10%. Диагноз ушиб глазного яблока. Назначили лечение дома каплями. Прокапали поехали на проверку оказалось что у ребенка помутнение глазного яблока стало видит также 80 %, опять кладут в больницу. Хочу подать моральный иск. Когда мне лучше его подать после всего лечения или можно и сейчас. Сколько в таком случае просить денег и на какую сумму рассчитывать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение