8 800 505-92-64
157 юристов сейчас на сайте
2651консультаций за 24 часа
Галина Викторовна, г. Красногорск
Галина Викторовна Россия, г. Красногорск
28.02.2001 в 11:46
номер вопроса №19482
прочитан 35 раз

Я могу устроиться на работу в иностранную компанию.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 61 Личная консультация
    01.03.2001 00:07

    Уважаемая Галина Викторовна. Как раз иностранные компании полностью соблюдают трудовое законодательство, в отличие от российских коммерческих структур, поэтому Вы можете быть уверены, что Вас оттуда никто не уволит, Вам заплатят все причитающиеся Вам пособия и т.п.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение