Я могу устроиться на работу в иностранную компанию.

• г. Красногорск

Я могу устроиться на работу в иностранную компанию. Как можно узнать о том, что взносы на пенсионное обеспечение и трудовой стаж в этой компании соответствуют Российскому законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Викторовна. Как раз иностранные компании полностью соблюдают трудовое законодательство, в отличие от российских коммерческих структур, поэтому Вы можете быть уверены, что Вас оттуда никто не уволит, Вам заплатят все причитающиеся Вам пособия и т.п.