Ожидаемый суд после выхода по УДО - Другие вопросы, связанные с исполнением приговора.

• г. Москва

Ситуация следующая. Был срок 3 года по ч 3 статья 30. часть 4 ст 159. два года назад вышел по удо. и тут случайно узнаю что что на днях будет еще один суд с мотивацией Другие вопросы, связанные с исполнением приговора. Возмещение ущерба судом не назначалось так как не было и ущерба. Удо удовлетворили после 6 месяцев нахождения в зоне. До зоны 16 месяцев в сизо. Что бы это могло значить (Другие вопросы, связанные с исполнением приговора)

Ответы на вопрос (1):

Статьёй 397 УПК РФ установлены вопросы, подлежащие рассмотрению судом при исполнении приговора. Ознакомьтесь с ними, а так же ознакомьтесь с материалами дела в суде.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.