Какие смягчающие обстоятельства учтут на суде в случае обвинения по статье 158 часть 2?

• г. Кызыл

Какие смягчающие обстоятельства при статье 158 часть 2. Имею 5 несовершеннолетних детей, чистосердечное признание, ранее несудима, полностью раскаялась в содеянном. Что меня ждёт на суде?

Ответы на вопрос (4):

Точно не посадят!

Может быть штраф, или обязательные работы.

Спросить
Пожаловаться

Пять несовершеннолетних? Отлично. Работайте по линии статьи 82 УК о предоставлении отсрочки отбывания наказания женщинам с детьми до 14 лет.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если я вернула, сама отнесла телефон со стоимостью 13 тыс полицейским?

Спросить
Пожаловаться

Будет судимость точно, но не факт что она будет связана с реальным сроком отбытия наказания.

Спросить
Пожаловаться

У меня ст 158 часть 2. Телефон сама вернула. Ранее не судима, имею 5 несовершеннолетних детей, чистосердечное признание, полностью раскаялась в содеянном, что ожидает меня на суде? Какие смягчающие обстоятельства?

Статья 158 часть 2 какие смягчающие обстоятельства может рассмотреть суд имея трёх несовершеннолетних детей (лет 15 назад уже привлекалась)

У меня сложилась неприятная история меня обвиняют по двум статье 158 часть 2 пвимею двух несовершенно летних детей вину признала полностью в содеенном раскаилась! Причененный ущерб возмещю на суде! Что грозит за это!

Была совершена кража (статья 158 часть 4). В данном преступлении участвовал наш родственник. На данный момент ущерб полностью возмещен той фирме, которая пострадала. У нашего родственника есть смягчающие обстоятельства: чистосердечное признание, возмещение ущерба, двое малолетних детей, жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, второму ребенку всего месяц, положительные характеристики, ранее не судим. Возможно ли в данной ситуации получить условный срок?

Будьте добры проконсультируйте. Мой муж обвиняется по статья 105 часть 2.,в данный момент находится под домашним арестом по состоянию здоровья с болезнью входящих в перечень на освобождение от наказания с второй группой инвалидности, имея при этом на иждевении трёх маленьких несовершенолетних детей, полностью сотрудничает с следствием, имеется явка с повинной, чистосердечное признание и полностью раскаивается в содеянном. Вопрос, какие у нас перспективы и на что расчитывать. Спасибо.

.

Должен состояться суд по статья 159 часть 4 УК РФ.Сумма ущерба 1288000 руб. До суда начал компенсировать. Есть смягчающие обстоятельства (Частичная трудоспорсобность супруги, сын студент, положительные характеристики с мест работы, начал компенсировать ущерб, чистосердечное признание). Можно ли получить условный срок?

Я ранее судим, в отношении меня заведено уголовное дело по статье 167.1 смягчающие обстоятельства только то что двое детей. Подскажите какое наказание меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2 года ограничения свободы,15.12.2011 соверщила преступление предусмотренное статья 158 часть 2,в содеяном расскаилась и вину свою признала полностью. Уменя 2 малолетних детей и хорошие хороктеристики. Могу расчитывать на гуманность суда, а не на рельный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение