Какие смягчающие обстоятельства учтут на суде в случае обвинения по статье 158 часть 2?

• г. Кызыл

Какие смягчающие обстоятельства при статье 158 часть 2. Имею 5 несовершеннолетних детей, чистосердечное признание, ранее несудима, полностью раскаялась в содеянном. Что меня ждёт на суде?

Ответы на вопрос (4):

Точно не посадят!

Может быть штраф, или обязательные работы.

Пять несовершеннолетних? Отлично. Работайте по линии статьи 82 УК о предоставлении отсрочки отбывания наказания женщинам с детьми до 14 лет.

Что будет если я вернула, сама отнесла телефон со стоимостью 13 тыс полицейским?

Будет судимость точно, но не факт что она будет связана с реальным сроком отбытия наказания.