Как действуют конторы, оказывающие услуги временной регистрации в Санкт-Петербурге и возможные риски

• г. Санкт-Петербург

Временная регистрация.

Существуют сейчас конторы, которые (как они говорят) легально делают временную регистрацию в Санкт-Петербурге. То есть через паспортный стол. Но за деньги.

А могут ли они через месяц (или другой промежуток времени, хоть завтра) в одностороннем порядке рассторгнуть эту прописку в одностороннем порядке? Получается нет никаких гарантий о том что моя прописка станет недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Никакие конторы не делают законную регистрацию, об этом постоянно транслирует радио в метро. Все эти конторы занимаются незаконной регистрацией, которая в любое время может быть прекращена правоохранительные органы.

Прописка на несуществующей площади - это риск.!!!