Можно ли подать заявление на алименты через МФЦ? Отец ребенка согласен выплачивать.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Александра.

МФЦ здесь не при чем. Если отец ребенка согласен заключайте соглашение об уплате алиментов через нотариуса.

Подать заявление можно, рассматривать будет суд.

Здравствуйте. Через МФЦ нельзя, либо через нотариуса соглашение, либо через суд: иск или заявление о выдаче судебного приказа.