Могу ли я вернуть деньги из кьюнет и отказаться от товара если прошло 30 дней с момента заказа.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Особенности возврата должны содержаться в правилах сайта. В общем, стоит руководствоваться

ст. 26.1 зпп

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.