Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо собрать для продажи этой квартиры.

• г. Санкт-Петербург

На меня оформлена ген. доверенность с правом на продажу квартиры. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо собрать для продажи этой квартиры.

(договор купли-продажи и паспорт на квартиру за 2002 год).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы, справку БТИ, техплан квартиры, документы об уплате коммунальных платежей, договор купли-продажи или дарения с новым покупателем.