Бесплатный вопрос юристам онлайн

92 юристa сейчас на сайте
2106ответов за 24 часа
Екатерина, г. Москва
Екатерина
28.02.2001 в 12:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Каким законодательным актом устанавливаются выходные (вместе с праздниками) дни и где его можно найти.

Спасибо.

номер вопроса №19483
прочитан 16 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 28.02.2001 в 22:17
    Юрист Россия, г. Балашиха  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация

    Уважаемая Екатерина,

    хочу дополнить абсолютно правильный ответ коллеги следующей информацией.

    Постановлением Правительства РФ от 02.02.2001 № 84 в 2001 году перенесены следующие выходные дни:

    с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта;

    с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля;

    с субботы 9 июня на понедельник 11 июня;

    с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

    С уважением, адв.Сарычев

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0