Можно ли контрактнику находиться на спецоперации при эрозивной гастродуоденопатии и язвенно-рубцовой деформации?

• г. Симферополь

Может ли контрактник находиться на спецоперации с диагнозом эрозивная гастродуоденопатия. Дуоденогастральный рефлекс рубцово-язвеная деформация.

Ответы на вопрос (3):

Может находится на службе. Он или больной или военнослужащий.

А может при этом диагнозе его надо отправить на лечение или надо ждать когда он загнется от боли?

Ваш вопрос, в первую очередь, медицинского характера. Обратитесь за разъяснениями к медикам. Если они выдадут документ, что при таком заболевании служить нельзя - значит это уже будет наша задача, - добиться увольнения со службы со всеми причитающимися выплатами.