Как вернуть права после лишения в Москве - можно ли сдать теоретический экзамен в Московской области и получить права в Москве?
• г. Москва
Меня лишили прав. Срок вышел. Лишали в Москве. Сдал права тоже в Москве. Можно ли мне сдать теоретический экзамен в Московской Области и потом забрать права в Москве. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Уточните в гибдд они вам предоставят информацию.