Могу ли уведомлятся в Российском посольстве.

• г. Ташкент

ВНЖ получила 2021 года в России, мне надо уведомлятся 05.07.2022 года, но данный момент нахожусь в Узбекистане по семейным обстоятельствам. Могу ли уведомлятся в Российском посольстве.

Я гр. Узбекистана имею ВНЖ в РФ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА УЕХАТЬ В УЗБЕКИСТАН могу ли я подать документы для оформления РВП своему сыну в посольстве РФ в Узбекистане.

Я Гражданка Узбекистана, но в 2012 году мы с сыном получили Гражданство РФ в Посольстве РФ в Узбекистане. У нас паспорт РФ действителен до сентября 2017 года. Выехать не могу по семейным обстоятельствам. Подскажите пожалуйста что нам нужно сделать?

У меня такая ситуация: на данный момент мне 20 лет, (год рождения 1991 г.) в 1994 году, мой отец (гражданин российской федерации) в свидетельство о рождении, мне тогда было 3 года, поставил штамп гражданства России, в посольстве российской федерации в г. Ташкенте (Узбекистан). Могу ли я по данному документу получить паспорт гражданина России, родители в разводе. (в 16 лет я получил тут в г.Ташкенте узбекский паспорт). Проживаю в Узбекистане, с матерью. Мать гражданка узбекистана.

Получение российского заграничного паспорта.

День добрый! Я гражданка россии, мне надо вывезти ребенка из узбекистана, смогу вывезти в марте 2011-14 октября 2010 года ей исполнилось 14 лет... на руках есть только свидетельство о рождении выданный республикой Узбекистан... мне объяснили что выехать сможем со справкой о выезде, которую можно получить в Российском посольстве в г. Ташкенте... теперь я бы хотела сразу уточнить =а паспорт, который мы должны получить в 14 лет-не успеваем получить в срок, дам выдадут в России? Или может сразу надо в Узбекистане обращаться в Российское посольство?

Злравтсвуйте! Я Ткач Александр Михайлович 1968 года рождения! Родился на Дальнем Востоке Приморский край, там же окончил школу. По семейным обстоятельствам (умерли родители). В 1984 г. выехал на территорию Узбекистана. В данный момент проживаю в Узбекистане. Два раза обращались всей семьей в посольство Российской Федерации о получении гражданства, был дан ответ, что Ваш вопрос решится по переезду Вами на территории России. Прошу Вас пояснить могу ли я со своей семьей получить Российское гражданство по новому закону от 4 апреля 2014 г. и надо ли мне отказываться от узбекского гражданства? Поясните пожалуйста процедуру оформления документов.

У меня вопрос! У меня ЛБГ Узбекистан, Российское Посольство Узбекистане выдала мне визу на один месяц. Сейчас Я нахожусь в России. В даный момент срок визы истек. Подскажите пожалуйста в даном случие что мне делать?

Являюсь гражданином Узбекистана, 10 месяцев назад сдал документы на отказ от гражданства Узбекистана, чтобы получить справку для предъявления в посольство России в Узбекистане. По прошествии 8 месяцев получил в Российском посольстве в Узбекистане загранпаспорт, но отказ от гражданства Узбекистана еще не получил, по какому паспорту мне выезжать в Россию? Если я выеду в Россию по узбекскому паспорту могу ли я вновь по нему въехать? Вернуться мне нужно обязательно так как еще не завершил дела в Узбекистане и не получил отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехали в Россию из Узбекистана в 1995 году, Российское гражданство получили в посольстве России в Узбекистане перед отъездом. Гражданство Республики Узбекистан не получали и паспорта Республики Узбекистан тоже не получали, на руках были паспорта СССР, закон о двойном гражданстве должен нас волновать?

Сейчас ввели новый закон в Узбекистане о прибытии граждан Узбекистана в Россию по новым биометрическим загранпаспортам с 2022 года. Я нахожусь в России с новым обычным биометрическим паспортом. Смогу ли я купить билет, чтобы вернуться в Узбекистан по этому паспорту в 2022 году.

Я в 2011 году отказалась от гражданства Узбекистана, отказ свой заверяла ноториально и посылала в посольство Узбекистана, в 2012 году получила гражданство России, надо ли мне по новому закону подавать уведомление в УФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение