С какого года ввели плату за наём не приватизированного жилья? Г. Новосибирск.

• г. Новосибирск

С какого года ввели плату за наём не приватизированного жилья? Г. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Новая редакция ЖК РФ действует с начала 2005 года (Принят Государственной Думой 22 декабря 2004 года, одобрен Советом Федерации

24 декабря 2004 года).

Спросить
Пожаловаться

Должны в этом году дать квартиру, как сироте, еще имею инвалидность с детства 1 группы. На данный момент проживаю в городе Новосибирск, на съемном жилье. Но квартиру должен получить в Колыванской области, 50 километров от Новосибирска. После получения жилья, хочу продолжить жить в Новосибирске. Вопрос такой, не отнимут ли у меня квартиру, которую я должен получить, если я не буду в ней проживать?

Возможна ли госрегистрация уже приватизированного жилья (Договор приватизации 1992 г) после

1 марта 2013 года и до какого срока?

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Из какого жилья муниципального или приватизированного легче выписать родственника, если он не проживает в данном жилье более 10 лет и от приватизации писал отказ? Заранее Вам благодарна.

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописка в Новосибирской области в домике-развалюшке. В данное время проживаем в Новосибирске (жильё съёмное) 5 лет. Сами пенсионеры по инвалидности. Как приобрести доступное жильё? Кому обратиться за помощью в приобретение жилья в г. Новосибирск.

С наступающим Новым годом!

Ответьте пожалуйста, правомерно ли взымание платы за наем жилья предприятием, если у предприятия нет документов:

- жилой дом не зарегистрирован в БТИ, регистрационной палате.

- нет договора о найме жилья.

Я проживаю в доме с 2003 года, плату за наем вношу ежемесячно 1400 руб. (без учета за коммунальные услуги, которые плачу отдельно). Получила письмо, что с 02.2009 года плата за наем будет 9000 руб. Возможно ли такое увеличение платы за наем? И что делать, чтобы оспорить? С уважением Надя.

Можно ли приватизировать землю в 2019 году наследнику, при наличии приватезированого дома на этом участке в г. Новосибирск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение