Справка для трудоустройства во фсин - будет ли отражена административная статья о мелком хищении?

• г. Оренбург

10 лет назад была административная статья 7.27 ч 1 КоАП "Мелкое хищение" до тысячи рублей. Для трудоустройства во фсин нужна справка от участкового, будет ли данная статья там отражена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, не хочется вас расстраивать, но вы же пришли сюда за честным ответом? Да, ваше прошлое узнают при проверке. Хотя, это не является причиной отказа в трудоустройстве в данную структуру, так как давно дело было и пр., - скорее, вам откажут. Мой вывод основан на практике (см. мой профиль на сайте). Но, чем "рогатый" не шутит. Пробуйте, вдруг получится. Удачи!