Ребенка укусила крыса в магазине где продают товары для животных, на крыс нет сертификатов, куда писать заявление.

• г. Иркутск

Ребенка укусила крыса в магазине где продают товары для животных, на крыс нет сертификатов, куда писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру либо роспотребнадзор, кроме того напишите претензию в сам магазин.

На себя напиши, вы адекватная? Сами за ребёнком не смотрели, а виноваты теперь другие, лучше бы вас органы опеки проверили.