Как обжаловать приказ о строгом выговоре в ФСИН после неявки на учения?

• г. Красноярск

Являюсь сотрудником ФСИН. Объявили тревогу, на которую я прибыл вовремя. После окончания построения начальник охраны объявил, что у нас недобор сотрудников и мы едем на учения, на которые я собственно не поехал. В это время я убыл в госпиталь по месту службы для прохождения проф. Осмотра сотрудников. На следующий день мне объявили, что состоится приказ о строгом выговоре, его как то можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Константин, чтобы вам помочь, нужно видеть приказ, он на руках у вас?

Возможно, что то и можно сделать, если изучить обстоятельства и документацию.