У меня стоит печать РВП в загран паспорте. Мне нужно съездить в Мелитополь. Какой закон. Сейчас.

• г. Долгопрудный

У меня стоит печать РВП в загран паспорте. Мне нужно съездить в Мелитополь. Какой закон. Сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Светлана чем вопрос то?

Выехать и заехать сможете.

Спросить
Пожаловаться

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

На какой паспорт оформлять покупку недвижимости иностранцы (граждансство Украины)? На загран. Паспорт или национальный паспорт? Печать что имею РВП стоит в загран. Паспорте. Необходим ли перевод национального паспорта если, в нем есть страница с паспортными данными на русском языке?

У меня печять рвп стоит во внутреннем паспорте Украины, выехала из Крыма для оформления недвижимости, нужно заменить паспорт, так как этот считается недействительным, перенесут ли мне печать в загран, и могу ли я подать на внж в Крыму уже по новому паспорту.

В моем паспорте внутренным Украины, стоит печать рвп. Её поставили в 2016, сейчас мне нужно велеть фото в паспорт по исполнению 25 лет. Вот переживаю о том какие трудности могут быть в Украине из за этой печати? Печать рва у меня стоит и во внутреннем и в загран паспорте.

Живу в РФ. Во внутреннем паспорте стоит рвп печать, загранпаспорта нет. Могу ли я по этому паспорту въехать на территорию Украины? Чтоб сделать загран паспорт?

Как в этом случаи действовать лучше?

У меня стоит печать рвп во внутреннем украинском паспорте. Сейчас сделала первый загран паспорт и хочу съездить на Украину. Не нужно переставлять печать (чего и не хотелось бы делать), или можно вообще внутренний не показывать на границе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос.

Я гражданин Украины, нахожусь в РФ!собираюсь на родину к родным! У меня во внешнем украинском паспорте стоит печать РВП русская! Как мне быть на таможенн-пропускном пункте украинском! Смогу я по загран пасспорту Украинскому пересечь границу не показывая внешний украинский паспорт?

Какие документы нужны для получения РВП по браку?

Я гражданин Украины. Въехал и нахожусь на территории РФ по внутреннему паспорту. Загранпаспорт есть. Печати о расторжении брака в паспорте нет. Какой паспорт, должен фигурировать при подаче на рвп? Если загран, то нужно ли выехать и въехать по нему с соответствующими отметками? Ребенку тоже нужен загран с отметкой о въезде? При заключении брака кроме свидетельства ставят какой либо штамп в паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение