Приставы снимают всю зарплату и карту в минус увели, что делать?

• г. Краснодар

Приставы снимают всю зарплату и карту в минус увели, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Так и предоставьте приставам справку о том, что это зарплата. Они имеют право всё снимать. И не обязаны знать что там у вас на счётах за деньги.

Пишите приставам вот такое заявление:

__________________________________

(наименование и адрес подразделения органа __________________________________

принудительного исполнения)

от ________________________________

(Ф.И.О., гражданство, реквизиты документа удостоверяющего личность, место жительства или место пребывания, номер контактного телефона)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно

в размере прожиточного минимума

На исполнении в ______________________________________________________

(наименование и адрес подразделения органа принудительного исполнения)

находится исполнительное производство от «____»_________________

№ ________________, возбужденное на основании исполнительного документа __________________________________________________________________________

(наименование исполнительного документа, _______________________________________________________________________________.

его реквизиты, Ф.И.О. (наименование) и адрес должника и взыскателя, предмет исполнения)

Отношусь к социально-демографической группе населения (отметить «V» нужный вариант):

трудоспособное население

пенсионеры

дети.

На основании изложенного и в соответствии с пунктом 4 статьи 4, частью 5.1 статьи 69, статьей 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ

«Об исполнительном производстве» прошу сохранять заработную плату и иные доходы ежемесячно в размере прожиточного минимума трудоспособного населения

в целом по Российской Федерации (прожиточного минимума, установленного

в субъекте Российской Федерации по месту жительства должника-гражданина

для соответствующей социально-демографической группы населения, если

величина указанного прожиточного минимума превышает величину

прожиточного минимума трудоспособного населения в целом

по Российской Федерации) при обращении взыскания на мои доходы,

находящиеся на счете ___________________________ в _________________________ .

Приложение: 1. Копии документов, подтверждающих наличие ежемесячного

дохода, сведения об источниках такого дохода на ___ л.

2. Реквизиты счета (банка) на___ л.

(подпись) (расшифровка подписи)

«_____» ______________

Здравствуйте. Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.

Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Напишите жалобу, на пристава. Заявление о том какую сумму с какого счета снимать нельзя! Предоставьте квитанции об оплате долга или другие подробности.