Поиск отца - история человека, который ищет своего отца без упоминания его в свидетельстве о рождении

• г. Томск

Обращаюсь к вам с данной ситуацией.

Хочу найти отца но в свидетельстве о рождении его нет, видел последний раз лет в 7.Знаю имя и фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к частному детективу.

Спросить
Пожаловаться

Перепрописка несовершеннолетнего ребенка в доме своего родного отца. При рождения у ребенка была фамилия матери, на момент прописки выдано свидетельстве о регистрации по месту жительства ребенку на на имя матери, сейчас у ребенка свидетельство о рождении на новую фамилию - фамилию отца. При перепрописке необходимо заменить свидетельство о регистрации ребенка на новую фамилию или достаточно прежнего свидетельства о регистрации, нового свидетельства о рождении и свидетельства об усыновлении.

Хочу исключить запись отца в свидетельстве о рождении ребёнка, но адрес его не знаю, только имя и фамилию! Свидетельство было выдано в Луганске! Исключать ли запись без присутствия отца?

Я хочу найти своего отца жив ли он или нет? Знаю его последнию прописку дату рождения не видела его 26 лет. Он сидел в тюрьме.

Мои родители не состояли в браке, в свидетельстве о рождении об отце указана фамилия мамы, имя и отчество-отца. На данный момент отца нет вживых. Я совершеннолетняя. Каким образом возможно в свидетельстве о рождении исправить фамилию отца?

Вышла замуж, взяла фамилию мужа. Развелась, осталась на его фамилии. Есть свидетельство о разводе. Вышла замуж второй раз, взяла фамилию мужа. Есть свидетельство о браке. Теперь, после смерти отца, хочу отказаться от своей доли в пользу мамы. В свидетельстве о рождении одна фамилия, в свидетельстве о разводе другая, в паспорте-третья. Как мне оформить отказ от наследства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как изменить фамилию отца в свидетельстве о рождении, если на момент рождения ребёнка родители в браке не состояли, в свидетельстве о рождении вместо фамилии отца указана фамилия матери. Для оформлерния рабочей визы в Корею необходимо доказать степень родства. Как поступить, если отца нет в живых. Мать русская, отец кореец, но в свидетельстве стоит фамля матери, имя очество отца. Есть документы родителей отца.

Хочу найти биологического отца. Знаю фамилию имя и очество и дату рождения.

Можно ли сменить фамилию ребенку на фамилию отца, не вписывая в свидетельство отца, если: ребенку 1 месяц; в свидетельстве о рождении стоит фамилия матери; в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк; фамилии отца и матери разные; в браке не состоим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение