Как правильно оформить расписку на покупку гаража в рассрочку на 10 месяцев в размере 10 т. р?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Образцы есть в интернете: такой-то и такой-то (паспорт) и то-то и то-то.

С уважением.

Сделайте договор купли-продажи гаража в простой письменной форме и в нем распишите график погашения платежей.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.