Какие документы нужно предоставить в Росреестр для регистрации электрических сетей и столбов в садоводстве?

• г. Омск

Какие документы нужно предоставить в Росреестр для регистрации электрических сетей и столбов в садоводстве?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤