Какие документы нужно предоставить в Росреестр для регистрации электрических сетей и столбов в садоводстве?

• г. Омск

Какие документы нужно предоставить в Росреестр для регистрации электрических сетей и столбов в садоводстве?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо предоставить в Росреестр для регистрации права на общую долевую собственность жильцов многоквартирного дома на сооружения инженерных сетей тепловодоснабжения предназначенные для обеспечения указанного дома.

В СНТ построены и введены в строй "под ключ" Специализированными организациями новая трансформаторная подстанция и реконструирована ЛЭП СНТ.

Однако в Росреестре электрические сети мы не зарегистрироали.

Проводим межевание ЗОП и возникли проблемы.

Какова процедура оформления электрических сетей СНТ в собственность и Регистрация их в Росреестре?

Какой документ необходимо получить в администрации для признания права собственности на пристройку к дому и для регистрации увеличенной площади в Росреестре? Какие вообще нужны документы в Росреестр?

Вступаю в наследство по завещанию на дом с земельным участком, сдал документы в Россреестр на регистрацию дома, земля в собственности у наследодателя (родителей) не была, какие нужно подать в Росреестр документы для регистрации земли?

Я имею в собственности участок и дом в садоводстве "Вирки 2", но электричество оплачиваю в садоводстве "Вирки 1", так территориально было удобно (столбы и т.д.). Сейчас возникает вопрос об отказе в подаче электричества от садоводства "Вирки 1", обязано ли садоводство "Вирки 2", где я являюсь членом, предоставить мне электричество или необходимо оплатить расходы по установке столбов, проводов и т.д.

Интересует следующий вопрос. Документы на регистрацию сданы в МФЦ для регистрации в Росреестре (с подписанным договором передачи в собственность) по доверенности на приватизацию. Доверительного умер. Из Росреестра пришло письмо о приостановлении регистрации, потому что оператор МФЦ взял копию доверенности и не заверил её своей подписью. Требуют подвезти оригинал доверенности. Она уже не действительна. Что мне делать? Представить в Росреестр оригинал и завершить регистрацию. А потом оставить или забрать в Росреестре. Либо в Росреестр вообще не обращаться и готовить исковое заявление в суд. Наследственное дело уже открыто, я являюсь единственным наследником по завещанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно предоставить для регистрации договора дарения через росреестр? (Если это вся квартира и даритель и одаряемый родственники)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение