Конфликт с мастером привел к удержанию - как решить финансовые проблемы в такой ситуации?

• г. Самара

Удержание произошло из-за конфликта с мастером. Не алименты и ничего такого. Судебного делопроизводство тоже нет. Возможно как то в такой ситуации подать на рефинансирования или договориться с банком о смене графика платежей?

Ответы на вопрос (2):

Как ваш конфликт с мастером связан с вашими правоотношениями с банком?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вадим, Вы вопрос сформулируйте сначала. Какое удержание и что за конфликт?

Если у Вас имеется кредит, и Вы не можете вносить платежи по графику, то можете обратиться в банк и пробовать договориться об изменении графика либо о любом другом варианте, который устроит обе стороны.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У знакомой такая ситуация-вскрыла карточку одного из банков на 40 000 платит платит а конца и края нет. Проценты превышают основной долг в разы. Живет одна с маленьким ребенком зарплата 8000 т.КАк ей правильно выйти из этой ситуации. Можно ли с самим банком как то договориться взять отсрочку или пересмотреть гравик платежей. В подобной ситуции я знаю многие люди оказались. Спасибо.

Я работаю на предприятии по графику 2/2. Начальник, согласно трудовому договору, хочет изменить график на ж/д на месяц в связи с производственной необходимостью.

Я не хочу работать по ж/д графику, так как имею подработку на другом предприятии.

Так же, при смене графика я теряю "в деньгах".

Вопрос: возможно ли мне избежать смены графика?

Предварительное уведомление о смене графика за 2 месяца я получил письменно, где я указал, что не согласен.

В ст.1.2 моего кредитного договора с ООО «РУСФИНАНС БАНК»

за №11018468122, говорится, что график платежей-документ, выдаваемый банком клиенту и содержит точные сроки и размеры ежемесячных платежей..

График платежей является неотъемной частью кредитного договора.

Руководствуясь ст.3.2.3 данного договора, я должна обеспечить наличие денежных средств на своем счете в сумме не ниже ежемесячного платежа, не позднее дня, предшествующего дню, указанного в графике платежей.

Выполняя данные пункты, подписанного договора, я оплачиваю 06.01.2010 г. (хотя по графику срок стоит 08.01.2010 г.) второй платеж и с меня удержали 10% неустойки с ежемесячного платежа? Я задала такой же вопрос в письменной форме с приложениями ксерокопий договора, графика платежей и платежек руководству ООО «РУСФИНАНС БАНК», но ответа на данное письмо не было.

Подскажите дальнейшие действия в данной ситуации?

Просрочка в банке более 800 дней.. банк требует погасить полную сумму в течении 10 дней. Возможно ли как то договориться с банком о новом графике платежей?

Возможно ли в целях быстрого вынесения решения подать на алименты на троих детей заявление о вынесении судебного приказа, если с з/п мужа производится удержание судебными приставами в счет погашения задолженности перед банком в размере 50% ? Алименты платить муж согласен. Или в таком случае подавать только исковое заявление в мировой суд? Как мне действовать?

Работодатель меняет график и дал уведомление на подпись. В уведомлении сказано:

"Последний рабочий день в графике сменности №2.1 - 31 января 2020 г.

Первая рабочая смена в графике сменности №"1 - 03 февраля 2020 г."

Ранее (в 2016 г) при смене графика давали доп. соглашение к договору где прописали изменение номера графика.

Вопрос: Могу я продолжать работать по старому (№2.1) графику до подписания доп. соглашения об изменении графика сменности?

В организации сотрудники работают по сменному графику работы. Графики сменности составляются и доводятся до сотрудников ежегодно, однако в графиках фигурируют смены по номерам (смена 1, смена 2 и т. д.). Возник вопрос, как закрепить конкретного сотрудника за конкретной сменой, если в трудовом договоре есть указание только на сменный график, а их непосредственная работа в тот или иной день хоть и совпадает с каким-либо графиком, но отображается только в графике непосредственного руководителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по графику сутки через двое с окладом по договору 14000 в месяц по графику получается 10 и 11 смен в месяц, оплачиваются окладом по договору, на вопрос о оплате 11 смены работодатель ответил что она не оплачивается так-как у вас оклад правомерно это или нет, праздничные дни тоже входят в оклад, график ведётся ставят крестик за смену без учёта каких либо часов. Как быть в этой ситуации?

Не противоречит ли закону и нормам сменный график 3 дня с 16.00 до 24.00,2 выходных, 3 смены с 24.00 до 8.00,один выходной. Законно ли, что смена начинается в 12 часов ночи? Перевели на такой график без веских причин 1 днем, не сообщив заранее о смене графика.

Сменный график, работа по 12 часов 2/2, с перерывами на еду.

Вопрос

Сколько часов оплачивается при таком графике работы? (12 или 11)

Если отпуск 14 дней, как будут оплачиваться « лишние@ смены, так как в остальные 14 дней получается 9 рабочих смен, считается ли это переработкой? (всего в месяц получается 15 рабочих смен)

Если выпадает 16 ая смена, она тоже считается переработкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение