Конфликт с мастером привел к удержанию - как решить финансовые проблемы в такой ситуации?

• г. Самара

Удержание произошло из-за конфликта с мастером. Не алименты и ничего такого. Судебного делопроизводство тоже нет. Возможно как то в такой ситуации подать на рефинансирования или договориться с банком о смене графика платежей?

Ответы на вопрос (2):

Как ваш конфликт с мастером связан с вашими правоотношениями с банком?

Здравствуйте.

Вадим, Вы вопрос сформулируйте сначала. Какое удержание и что за конфликт?

Если у Вас имеется кредит, и Вы не можете вносить платежи по графику, то можете обратиться в банк и пробовать договориться об изменении графика либо о любом другом варианте, который устроит обе стороны.

С уважением.