Няня, работающая по договору, хочет подать в суд на неплатящего отца после развода

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю няней по договору оказания услуг, супруги развелись ребенок остался с мамой, отец заключал со мной договор, платить не хочет ссылаясь что брак распался и я свои услуги не исполняю, хочу подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала напишите ему досудебную претензию на оплату Ваших услуг в соответствии с нормами ГК РФ. Затем выходите в суд.

Вы имеете право взыскать с него денежные средства за неоплаченные услуги.

Напишите претензию в компанию.