Банк выдал кредит, но не оказал помощь в получении тс - что делать, если требуют деньги за карточку, которой не использовал?

• г. Алматы

Я зарегистрировалься в кюнет 21 января, после 10 дней мне дали карточку... и у меня всё ещё нету тс и я ещё не воспользовалься карточкой, но они взяли кредит, теперь банк требует от меня денег.. что мне делать? Они ещё не помогают мне, говорят что это твои проблемы, хотя обещали помочь.. Теперь как нибудь мне надо вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

За возвратом денежных средств можете обратиться в суд. Обратитесь к юристу, который рассмотрит ваше дело и расскажет про перспективы.